О чем говорят ангелы хранители,Духи - Спиритизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медиумы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

делимся опытом и пишем о себе,для медиумов

0

2

Ирина : e-mail   ialica55@gmail.com,     Имею большой опыт общении с Духами  живых и умерших людей. Помогаю другим людям общаться с ними. Если у вас есть потребность в таком общении или желание научиться самим проводить спиритические сеансы … пишите! Спиритизм - это наука, которую надо изучать совместно, только так мы сможем получить больше знаний о Духовном мире и о самой Душе! Моими учителями являются сами  духи. Вместе с ними я училась читать  карты таро, чтению с помощью блюдца. Сейчас учимся «автоматическому письму» и рисованию. Они охотно помогают тем, кому действительно нужна помощь, и  развлекают тех людей, кто вызывает ради интереса, для гадания и т д.  Кто приходит на сообщения из Духов можно определить по манере их разговора. Мой  Дух всегда вежлив, никогда не говорит плохо о людях (говорит: - он просто такой  человек, он заблуждается -  помоги ему и дает совет как лучше поступить) не все души разрешает вызывать и делать это только во благо.

Но иногда, Духи и сами  просят о помощи у людей. Вот один  интересный случай. За помощью обратилась женщина. Ей казалось, что у нее дома находится некто чье присутствие чувствует не только ее кошки, но она сама испытывает не очень приятное давление на себе, особенно  тогда когда она ложится спать. Вызывая ее «ангела – хранителя» мы узнали что есть дух который сам нуждается в помощи! Все дело в ее маме. Духа звали - Борис, и он при жизни очень любил маму. Но так получилось что судьба развела их. Борис женился на другой женщине, но уже без любви. Причинив много горя и слез своей семье он вскоре умер. Он не смог простить себе, что выбрал не ту которую любил и поэтому страдал, даже после смерти. Чтоб помочь его душе надо было  достучаться до мамы! Но ведь прошло с тех пор 20 лет, и поверит ли пожилая женщина в это? Но другого выхода не  было, Борис не хотел сдаваться. Мы спросили тогда еще где они познакомились с мамой? Он сказал на танцах. На следующий день Света пришла ко мне очень радостная. Поговорив с мамой, все так и оказалась. И мама при жизни очень часто вспоминала его. Она не знала, что его уже нет в живых, и очень часто мысленно разговаривала с ним. Этим видимо и держала его. Она простила и отпустила его. Помню то сообщение: Борис так благодарил тогда нас, он сказал что видит свет, и что там очень хорошо! С тех пор Света и ее кошки спят спокойно!...

Спирит-сеанс: Вопросы были на  бытовом уровне; женщина разводится с мужем (вряд ли это кому интересно) много работает на 3 работах. У нее есть  дар к целительству, но нет времени его развивать. Вызывали её «ангела хранителя»

Вопр: как Ваше имя? Отв: я не воплощался на  земле с 1918 г, поэтому земное имя для  меня ничего не значит, я твой ангел по  маминой линии, здесь есть еще твоя бабушка и дед, но они не  покровительствуют тебе.

Вопр; сколько  у меня ангелов хранителей? Отв: 3, а у Ирины?  (у меня) Отв: 9 .

Вопр: говорит ли это  о том, что я не хороший человек? Отв:  Тебе дан дар, но ты не используешь его,  не хочешь помогать людям (как  выяснилось потом, ее бабушка была не  плохим знахарем, и перед смертью  просто на словах сказала - я передаю свой  дар тебе! А что и как делать не  объяснила) поэтому духи близких тебе  людей не могут являться твоими  покровителями.

Вопр; - где мне взять  нужную информацию? Отв: мы тебе ее  дадим, пока тебе нужно сделать выбор,  когда будешь готова, мы скажем что  делать дальше.

Вопр:  у меня так мало  свободного времени, что будет если я все таки  не смогу - это как то отразится на моем  будущем? Отв: да! Сейчас как раз  решается судьба многих людей, скоро у  Вас начнутся нелегкие времена, надо  думать больше о душе!

Вопр;- смогу ли я  вылечить свою 3 летнюю племянницу? Отв;  да! И не только ее! Тебе в покровители  пойдет Дух твоей бабушки (знахарки)  твоя энергетика ей близка и у тебя все  получится! Про будущее ей говорить не  стали (видимо оно будет зависит от ее  выбора) еще сказали – «тебе есть над чем  подумать Лена»!

Ну вот вроде бы и все, она ушла в раздумьях, а я не стала больше  тревожить ее духов своими расспросами. А теперь о грустном....  На днях меня попросил мой «ангел хранитель» помочь одному духу. Это  мальчик 12 лет, зовут Егоркой, умер от  болезни в конце 70 годов. Ему темно и  одиноко, так как его не отпели в церкви.  Моя задача попросить в церкви отпеть  его душу заочно. Я попросила о помощи в  церкви, придумав что, мол ребенок не  отпетый снится старой бабушке с просьбой отпеть, бабуля приехать не  может, так как живет в глухом селении,  да и здоровья нет. На что услышала  следующее: нужен документ о смерти и  знать от какой болезни умер ребенок. Я  была просто в бешенстве!!' Потом  сказали что за деньги даже если  батюшка и отпоет, то ему придется долго  замаливать этот грех. Я спрашиваю -  какой же это грех, если вы спасете душу  ребенка? Отв: грех что без документа!  О  чем тут говорить, если люди при церкви  больше заботятся о каких то бумажках  чем о душах. Моя задача была донести – дальше спрос уже не с меня будет! Так меня  потом успокаивали мои духи....

Целительство: Прочитав статью  про лечение людей энергетикой и попыталась понять как это происходит. Мой ангел-хранитель вдруг говорит: Ирина, попробуй сама! Отв: Но я совсем  не понимаю в медицине. Отв: А ты попробуй! С тобой будет дух, который раньше лечил людей, если ему  подойдет твоя энергетика, то у тебя должно получится. Вопр: как его звать? отв: называй его просто учителем! Вопр: что я должна делать? Отв: Просто расслабься и жди. Минут через 5 я почувствовала чье-то присутствие. Потом импульс в руках и руки сами стали  подниматься то вверх, то круговые  движения, было немного не по себе  страшно и одновременно интересно...

Потом «дух-учитель» говор: сейчас не  пугайся будем учить твое тело. Мысли сами по себе стали путаться, но прекращать сеанс не стала. Дух: Если  будешь плохо думать про меня, я уйду!  Это как-то меня обнадежило, руки плавно  ездили по телу, и остановились в  области печени. Дух: печень слегка  увеличена, в остальном все нормально...

Я уже хотела остановиться как он  говорит: ты сильно расстроена что за праздник набрала лишний вес!!!! Отв: да, за 2 дня полтора кг. для меня рекорд. Он тогда посоветовал встать на весы. Вес 58, 500 г. Легла расслабилась, мой дух лекарь поднимал то руки, то ноги, мы делали  какую то растяжку, потом упражнения  похожие из области йоги, (усталости  при этом ни какой) потом рука в области живота стала делать круги по часовой  стрелки, набирая скорость, мин 5 или 7. Потом снова растяжка, причем мое тело  как бы тянуло 2 человека одновременно,  было чудно и в тоже время легко. Дух:  Ирина сейчас резко не вставай, проси энергии у космоса, у тебя сегодня все  будет хорошо. Встань на весы, в тебе  было много плохой энергии. Я ухожу. Все  так сделала, как посоветовал мне  учитель. Когда встала на весы, была шокирована! Мой вес 57. 300г !!! Мне тогда  это все чудом показалось, в этот же вечер поделилась информацией с Мариной из Одессы, попросив ее  попробовать также. Теперь мы обе знаем, что это не фантазия, у нее тоже все  прекрасно выходит!

А вчера мне  посоветовали полечить моего мужа!?! Он  сильно простыл – температура, нос и горло  заложены, но самое противное где-то было в груди – ничего не откашливалось  и дыхание было тяжелым. «Дух-лекарь»  быстро определил больные места (рука  медленно ездила по телу и  останавливалась там, где находилось  больное место) в результате кроме  простуды ему еще не понравилась его  печень и сердечная мышца. Сеанс  проводился минут 30, движения те же, в  области груди по часовой стрелки,  скорость увеличивалась, у мужа  участился пульс... Потом какие то  движения около носа и горла... И голову  тоже лечили круговыми движениями,  потом руки как то делали движения – как  будто что то выкидывают из организма..  Муж у меня скептик по натуре своей, но  ему было так тяжело, что он согласился  на сеанс, и теперь не сколько не жалеет. Сказал что стало легче, грудь  стала дышать и температура поползла вниз! Он очень  удивился! Теперь попробуем лечить печень – там  как говорит мой учитель надо читать какой-то заговор…

Целительство: Новая интересная информация – по-моему научилась входить в  транс!!! Проводила сеанс уже на своей  подруге (я как то писала, что ей очень  не легко в жизни, она часто уходит в  депрессивное состояние) вызвала «духа-лекаря» и еще пришел ее сильный дух - я почувствовала его присутствие! Провели  диагностику, нашли кучу болячек, объяснила что все это лечится!

Потом я держала свою руку в области лба и руки и ноги подруги начали  подниматься не произвольно, что я ей  говорила (вернее это уже не я была), то ее тело и делало, вообще все не описать! Потом в ее ауре нашли «сгусток негативной энергии» (не знаю как точнее это назвать). Потом был выброс плохой энергии, но это опять делалось  через мое тело... Как бы объяснить... – круговыми движениями я что-то забирала из  тела и очень сильным дыханием  выталкивала это через себя. Никак еще  к этому не могу привыкнуть, пульс  учащается, пока идет выброс, а потом раз  и опять в норме. После сеанса она как  будто по-другому себя ощутила. Говорит  ощущение легкости и чего то нового, как  будто  ушло кг.2 чего то. Жаль на весы  перед сеансом не встали. Через 2 дня  надо повторить…

Как я общаюсь с духами? Я их просто слышу,  сосредотачиваюсь и слышу – своих духов  хорошо слышу, чужих похуже, тогда беру  в руки «спирит доску». Иногда мой дух  выступает как посредник.

Мы с Мариной из Одессы, опять что-то для себя открыли: сняв с шеи  крестик, можно использовать как  маятник. На фото мертвых и живых людей  показывает по разному. У меня  не работал холодильник сутки, с помощью  крестика узнала какие продукты можно  употреблять малышу, а какие нет. Так же  крестик указывает на теле больные места.  Сейчас с Мариной думаем повести  эксперимент над фото людей которые нам  не известны, если получится удачно, то можно будет поучаствовать в поиске людей…

Спирит сеанс: Сначала пыталась уговорила своего духа пошевелить бумажку – получилось! Но на просьбу переместить предмет, он наотрез отказался!

Вопр: Есть ли на вашей планете базы Инопланетян! Отв: Да, есть! Вопр: их много? Отв: нет! Вопр:  а в нашем крае? Отв: есть, и совсем от  тебя недалеко! Вопр: могу ли я  поговорить с духом Инопланетянина. Отв: нет!  (тут я стала о настойчивей просить  помощи у своего духа, чтоб он помог  организовать контакт) он согласился  попробовать мне помочь, но сказал, что  это будет не скоро. Что мне он сам назначит время. Я согласилась!

Вопр: Можно ли вас спрашивать о будущем не в  личном плане, а что касается  человечества вообщем? Отв:- мы и так вам  говорим, что нам разрешено, мы не мало  вам сказали. Вопр: может мы чего-нибудь  упустили? Отв:- нет!   Вы пытаетесь  помочь себе и другим людям. Помогайте  тем, кто действительно в этом  нуждается. Не все люди будут понимать  чего вы хотите, главное вы сами  стараетесь измениться, ваша миссия не  изменить других, а усовершенствовать  свои души, мы сами решаем с кем вас  свести, а с кем наоборот развести. Вы  всего лишь наши проводники. Вы не  сможете ничего изменить на Земле. Будьте сами добрее и чище, поступайте  по справедливости и помогайте друг  другу. А мы поможем вам!

Потом были  советы по целительству, говорили что у  меня не хватает уверенности в себе.  Сказали, что не я решаю, кому помочь в  лечении, и не расстраиваться, если они  кого-нибудь откажутся лечить. На все  воля Божья и одного твоего желания  мало Ирина! Вопр: может нам на что  нибудь еще обратить внимание? Что еще  надо развивать в себе? Отв:- ты знаешь  что тебе надо делать сама, со временем  ты еще сама начнешь развивать в себе  способности. Ну вот вроде и все.

Спирит сеанс: С утра на сеанс попросилась женщина, она потеряла сына 2 недели назад ему 20 лет его сшибла машина. Отказать я ей не могла наверно по той причине, что знаю что это такое потеря близких людей. Хотя было как-то не по себе. Первый вопрос который она задала своему ангелу: за что у меня забрали ребенка? Отв: он должен был еще жить! Мы обе переглянулись не поняв, разве это не воля Божья? Отв: воля! У тебя есть дар (оказалось женщина экстрасенс со стажем, у нее запись уже наработанной клиентуры) ты не должна  больше брать за это деньги, нисколько) Вопр: я этим живу у меня нет больше работы и муж тоже не работает. Отв: значит работай а людей принимай в свободное время. Вопр: я не могу у меня еще больная мама. Отв: тогда это будет не последняя потеря. Вопр: ведь кто-то тогда мне говорил сколько брать денег с клиента? ( она это узнавала с помощью маятника) Отв: несовершенный дух тебя путал. Как ты могла подумать что это тебе говорит духовный учитель? Вопр: но я же когда не было денег у людей открывала им кредит? Отв: это грех не все могли платить за твои услуги, ты вводила людей в зависимость.

Я была шокирована услышанным. Потом пришел дух ее сына тут она заплакала, я еле сдерживала слезы парень успокаивал свою маму и очень за нее переживал. Она конечно после сеанса вообще сникла и уходя сказала мне: «Ирина мне теперь есть над чем подумать». Я у нее спросила вы сами одаренный человек может вам и не стоило ко мне обращаться. А она говорит на кануне видела сон, сказали: «Найди медиума. Для тебя есть информация!» До смерти сына часто его видела в гробу, это были знаки которые она тогда не совсем понимала.

После ее ухода я сделала для себя хороший вывод!!!! Хорошо что я не сделала таких ошибок нельзя продавать за деньги свой дар, даже если он и помогает людям. Сейчас работаем с фото по инету желающих много берем пока все - практику набираем! Хотя кроме фото нужна хоть какая то информация. Тут девушка прислала фото своего папы. Дух пришел не сразу - сначал писать, когда я спросила от чего умер сказал от болезни а потом начал нервничать и не сколько листов просто исчеркал, написал мне ты сделала мне больно отпусти меня и не зови больше! Когда у я у девушки спросила от чего он умер сказали от не известной болезни это больной вопрос и мучает всех в семье!

0