О чем говорят ангелы хранители,Духи - Спиритизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



про НЛО

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

пишем делимся с кем и что происходило необычного

0

2

сам лично видел летают и видел не один раз,а правительство наше и в обще мировое,уже завралось и всячески уходит от данной :flag:  темы

0

3

В то время когда это произошло, было мне лет двенадцать. Стояла осень, а точнее была середина октября. В каком классе я тогда учился даже не помню. Да это, в общем, не главное. Я вместе со своими пацанами одноклассниками ходил после школы в радио кружок, а учились мы во вторую смену, так что можете себе представить, что осень и после школы значит уже темно. Вернулся я домой где-то уже в восемь часов вечера. Жил я в то время в частном доме вместе с бабушкой, так как у родителей была квартира, и они там жили с младшей сестрой, а  мне от бабушки было ближе ходить в школу. Когда пришел домой бабушки не было дома, как потом уже выяснилось она была на посиделках у соседки. Сижу, в общем, я дома один и слышу, что пришла бабуля и зовет меня да еще приговаривает, иди, мол, сюда быстрее тут, что то на небе висит. Когда я выбежал то увидел что над микрорайоном, который находился от нас в пяти километрах в ночном небе светятся три огонька довольно крупных размеров. Ну, если сравнивать каждый из этих огней  походил на строительный прожектор в ночи на стройке только с почтительного расстояния. Эти огни располагались и выглядели, так как если бы вы на школьной доске мелом нарисовали равнобедренный треугольник и вершину каждого угла приняли бы за прожектор. И вдруг я вспомнил, что дома лежит почти новенький бинокль, который родители мне подарили в прошлый день рождения. И вот когда я взял, бинокль и посмотрел на теже самые огни передомной предстала совершенно иная картина, нежели когда я смотрел не вооруженным глазом. А теперь представьте себе то, что я увидел. Разверните, тот самый равнобедренный треугольник горизонтально земле и как я уже говорил, по вершинам треугольника  прожектора, а между ними маленькие светящиеся окошечки. В от тут я в прямом смысле слова обалдел. Если честно, то такое зрелище это: одновременно и жутко страшно и жутко интересно. А если вообщем, то я был в восторге от увиденного. Наблюдал я этот объект минут тридцать все это время он висел неподвижно, а потом медленно как будто поплыл по воздуху и вскоре исчез из моего поля зрения. Вот такая вот история.

0

4

0

5

0

6

да интересное видео  o.O

0